
进口美国榴莲干榴莲干赚钱吗美国榴莲干榴莲干
340x276 - 16KB - JPEG

榴莲种植赚钱吗?榴莲种植的经济效益_八路创
380x260 - 209KB - PNG

【义乌工厂批发榴莲球 按摩半球 脚底按摩器 脚
1920x1920 - 422KB - JPEG

【批发榴莲蜜果苗 马来西亚榴莲蜜苗 菠萝蜜榴
750x550 - 222KB - JPEG

榴莲干泰国榴莲干榴莲干批发金枕头榴莲100g
750x750 - 334KB - JPEG

【推荐款 批发 农茂榴莲干独立小包装2.8斤\/件
772x624 - 59KB - JPEG

榴莲批发 原箱进口 泰国长柄干尧榴莲 猫山王批
852x1136 - 137KB - JPEG

榴莲王榴莲酥热卖全国 疯狂赚钱
525x299 - 237KB - JPEG

榴莲密码好吃吗?加盟赚钱吗
550x350 - 24KB - JPEG

【榴莲】海南榴莲价格_海南榴莲批发价格_海
400x400 - 20KB - JPEG

榴莲蜜批发供应_榴莲蜜价格行情_榴莲蜜商家
600x600 - 63KB - JPEG

台湾榴莲嫁接苗_供应批发台湾榴莲嫁接苗 百分
1423x1920 - 441KB - JPEG

【批发榴莲干榴莲脆特级 即食休闲食品零食榴
750x750 - 42KB - JPEG

榴莲肉冻_冻榴莲金枕头_榴莲批发_ 冻榴莲批发
800x800 - 189KB - JPEG

火爆杭州的榴莲FANFAN榴莲海鲜饭搞事情!刷
1280x853 - 154KB - JPEG
从上表我们可以看出,榴莲的批发价格在20.06/斤-22.76/斤之间浮动,变化不大,相对于8、9月份榴莲价格有所
说今年的榴莲不挣钱,起初我表示很怀疑,按说现在榴莲市场这么火爆,吃才说不挣钱,追问下去才明白,原来
最赚钱的是猕猴桃、柚子、橙子、菠萝、火龙果、李子、雪梨、车厘子、榴莲等,都是按照批发价一两倍的卖。
前言 发帖背景:本人去年十月份在榴莲贴吧写了个帖子"做了N年水果的批发商教你怎么挑选榴莲和榴莲的品种
目前一箱35斤重的榴莲批发价格在560元左右在这家水果超市记者看到,榴莲的标价为每斤22元,且只有10多只。
可以参考一下网络上的视频,印尼一家榴莲店,类似大排档的样子,有餐桌的,现买现吃,给包好有简单的餐具,
榴莲批发多少钱了 现在榴莲批发多少钱一斤了!有知道的吗!超市25挺贵的.
现在卖榴莲的越来越多,买榴莲的也是越来越多,但是作为卖家赚钱吗?这两三年我是见证了榴莲品质像过山车
榴莲店一天500元以上招人,可信吗?本帖最后由 jiangsukeji 于 18-3-22 11:36 坐等水果有这么赚钱吗?